Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 5 UDERZO Astérix en char Ferrari

  • UDERZO
UDERZO
Astérix en char Ferrari
Lithographie éditée pour le Club Ferrari France à l'occasion du 3e Rallye International de Cognac du 22-26 novembre 1980. Numérotée 23/200. Signé. Très bon état, légère décoloration du papier.
33 × 44 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 5

UDERZO
Astérix en char Ferrari

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

UDERZO
Astérix en char Ferrari
33 × 44 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées