Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 13 UDERZO Astérix , The Blue Book - The Great Crossing (La grande traversée)

  • UDERZO
  • UDERZO
  • UDERZO
  • UDERZO
UDERZO
Astérix , The Blue Book - The Great Crossing (La grande traversée)
Dargaud, 1977. Couverture en tissus brun estampillé or. Tirage à 25 exemplaires. Quelques manque à la dorure de couverture. Quelques rousseurs aux pages de garde. Intérieur en très bon état.
Un album grand format en langue anglaise crée spécialement pour la présentation des aventures du petit gaulois à la presse américaine.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 13

UDERZO

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

UDERZO
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées