Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 468 A & A TURNER Paire de clips d'oreilles

  • A & A TURNER  Paire de clips d'oreilles
A & A TURNER
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) articulés, sertis chacun de deux cabochons de grenats cernés de diamants taillés en brillant
Signés A & A Turner 207-10
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 20.57 g

A pair of diamond, garnet and 18k yellow gold ear clips, by A & A Turner

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Lot 468

A & A TURNER
Paire de clips d'oreilles

Vendu 1 690 € [$]

A & A TURNER
Paire de clips d'oreilles
Signés A & A Turner 207-10

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 690 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone