Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 298 TURF Né en 1966 La Nef des fous - Tome 2

  • ¤ TURF Né en 1966 La Nef des fous - Tome 2
¤ TURF Né en 1966
La Nef des fous - Tome 2
Pluvior 627
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 89 de cet album publié en 1994 aux éditions Delcourt. Dédicacé, signé et daté "2001". Encadré.
Hauteur : 42 Largeur : 32 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 786 €

Lot 298

TURF Né en 1966
La Nef des fous - Tome 2

Vendu 1 786 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ TURF Né en 1966
La Nef des fous - Tome 2
Pluvior 627
Hauteur : 42 Largeur : 32 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 786 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées