Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 297 TURF Né en 1966 La Nef des fous

  • ¤ TURF Né en 1966 La Nef des fous
¤ TURF Né en 1966
La Nef des fous
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour une planche d'un album de cette série. Dédicacé, signé et daté "2001". Encadré.
Hauteur : 43,50 Largeur : 32 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 276 €

Lot 297

TURF Né en 1966
La Nef des fous

Vendu 1 276 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ TURF Né en 1966
La Nef des fous
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 276 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées