Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 296 TURF Né en 1966 La Nef des fous

  • ¤ TURF Né en 1966 La Nef des fous
¤ TURF Né en 1966
La Nef des fous
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 171 d'un album de cette série. Signé et dédicacé. Encadré.
Hauteur : 44,50 Largeur : 34 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 638 €

Lot 296

TURF Né en 1966
La Nef des fous

Vendu 638 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ TURF Né en 1966
La Nef des fous
Estimation 500 - 700 €

Vendu 638 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées