• TUDOR  Black Bay, vers 2013
  • TUDOR  Black Bay, vers 2013
TUDOR
Black Bay, vers 2013
Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés, lunette tournante bordeaux. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 42 mm.
Avec son écrin et ses papiers d'origine

Fine stainless steel self winding diver wristwatch.
With a fitted presentation case and papers

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 500 €

Lot 5

TUDOR
Black Bay, vers 2013

Vendu 2 500 € [$]

TUDOR
Black Bay, vers 2013

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 500 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection