Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 109 TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo Symphonie des masques, 2019

  • TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo Symphonie des masques, 2019 Stylo à bille sur papier
TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo
Symphonie des masques, 2019
Stylo à bille sur papier
Signé, daté et situé en bas à gauche "Tsham 2019 Kinshasa RDCongo"
feuille : 80 x 64 cm
Hauteur : 72,50 Largeur : 56 cm

Commentaire : Ballpoint pen on paper
Signed, dated and localized lower left
Estimation 44 000 - 66 000 MAD

Vendu 58 500 MAD

Lot 109

Symphonie des masques, 2019

Vendu 58 500 MAD

Symphonie des masques, 2019
Stylo à bille sur papier
feuille : 80 x 64 cm

Vendu 58 500 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain