Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 107 TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020

  • TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020 Stylo à bille sur papier
TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2020
Stylo à bille sur papier
Signé, daté et situé en bas au centre "Tsham 2020 Kinshasa RDCongo"
Dimensions à vue
Hauteur : 91,50 Largeur : 60,50 cm

Commentaire : Ballpoint pen on paper
Signed, dated and inscribed with the location at the center
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 107

Sans titre, 2020

Vendu 19 500 € [$]

Sans titre, 2020
Stylo à bille sur papier
Dimensions à vue

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain