Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 67 TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2012

  • TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2012 Stylo à bille sur papier
TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2012
Stylo à bille sur papier
Signé, daté et situé en bas à droite "Tsham 2012 Kinshasa RDCongo"
Contresigné, daté et dédicacé au dos
Hauteur : 89,50 Largeur : 44,50 cm

Commentaire : Ballpoint pen on paper
Signed, dated and inscribed with the location lower right
Signed, dated and autographed on the back
Estimation 5 000 - 8 000 €

Lot 67

Sans titre, 2012

Estimation 5 000 - 8 000 € [$]

Sans titre, 2012
Stylo à bille sur papier

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain