Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 64 TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2009

  • TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2009 Huile sur toile
TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo
Sans titre, 2009
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas vers le centre "Tsham 2009 Kinshasa RDCongo"
Hauteur : 95 Largeur : 102 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed, dated and inscribed with the location lower center
Estimation 4 000 - 6 000 €

Lot 64

Sans titre, 2009

Estimation 4 000 - 6 000 € [$]

Sans titre, 2009
Huile sur toile
Hauteur : 95 Largeur : 102 cm

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain