Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 107 TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo Minnie, 2020

  • TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo Minnie, 2020 Stylo à bille sur papier
TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo
Minnie, 2020
Stylo à bille sur papier
Signé, daté et situé en bas à gauche "Tsham 2020 Kinshasa RDCongo"
40 x 40 cm (à vue)
Hauteur : 71 Largeur : 79 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique

Commentaire : Ball-point pen on paper
Signed, dated and localized lower left
Estimation 8 800 - 13 000 MAD

Vendu 10 400 MAD

Lot 107

Minnie, 2020

Vendu 10 400 MAD

Minnie, 2020
Stylo à bille sur papier
40 x 40 cm (à vue)
Hauteur : 71 Largeur : 79 cm

Estimation 8 800 - 13 000 MAD

Vendu 10 400 MAD

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain