Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 204 TROIS POCHETTES ET TROIS SACS DE VOYAGE PAR GOYARD

  • TROIS POCHETTES ET TROIS SACS DE VOYAGE PAR GOYARD
TROIS POCHETTES ET TROIS SACS DE VOYAGE PAR GOYARD
En tissu monogrammé, de tailles et formes différentes ; usures
Dimensions des trousses : 13 x 18 cm. (5 1/4 x 7 1/4 in.) ; 16 x 24,5 cm. (6 1/2 in x 9 1/2 in.) et 23 x 29 cm. (9 x 11 1/2 in.)
Dimensions des sacs : 32 x 45 cm. (12 1/2 in x 17 3/4 in) ; 24 x 46 cm. (9 1/2 in x 18 in) et 30 x 60 cm. (11 3/4 in x 23 1/2 in.)

(6)

THREE GOYARD MONOGRAM CANVAS VANITY CASES AND THREE MONOGRAM CANVAS LUGGAGES

Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 598 €

Lot 204

Vendu 2 598 € [$]

(6)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 2 598 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.