Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 229 GRAND PLATEAU laqué noir à décor de fruits et de fleurs Epoque Napoléon III

  • TROIS PIEDS DE LAMPE dont deux bleues craquelées + GRAND PLATEAU laqué noir à décor de fruits et de fleurs Epoque Napoléon III Manques
GRAND PLATEAU laqué noir à décor de fruits et de fleurs
Epoque Napoléon III
Manques
Estimation 80 - 100 €

Vendu 62 €

Lot 229

Epoque Napoléon III

Vendu 62 € [$]

Epoque Napoléon III
Manques
Estimation 80 - 100 €

Vendu 62 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste