Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1431 TROIS LUSTRES LANTERNES

  • TROIS LUSTRES LANTERNES
  • TROIS LUSTRES LANTERNES
  • TROIS LUSTRES LANTERNES
TROIS LUSTRES LANTERNES
En verre et métal doré, à décor de flèches, pampilles de verre taillé, trois modèles différents ; importants manques
Dimensions environ :
Hauteur : 70 Largeur : 30 cm

Commentaire : A set of three gilt-metal hanging lanterns
Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 640 €

Lot 1431

TROIS LUSTRES LANTERNES

Vendu 3 640 € [$]

TROIS LUSTRES LANTERNES
Dimensions environ :
Hauteur : 70 Largeur : 30 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3