TROIS ELEMENTS D'ARCHITECTURE
En bois sculpté de volutes, feuilles d'acanthe et tête de chérubin. Haut. : 37 cm, prof. : 30 cm.
ART FRANÇAIS, XVIIème siècle.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 585 €

Lot 70

Vendu 585 € [$]

TROIS ELEMENTS D'ARCHITECTURE
ART FRANÇAIS, XVIIème siècle.
Estimation 500 - 800 €

Vendu 585 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle