Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1566 TROIS CHAISES DE STYLE LOUIS XV

  • TROIS CHAISES DE STYLE LOUIS XV
TROIS CHAISES DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué crème rechampi or, mouluré et sculpté de fleurettes, garnitures différentes ; état d'usage
Hauteur : 93 Largeur : 47 Profondeur : 44 cm

Commentaire : A set of three Louis XV style chairs
Estimation 200 - 250 €

Vendu 1 560 €

Lot 1566

Vendu 1 560 € [$]

Estimation 200 - 250 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3