• Trois bagues

Trois bagues
En or jaune et or gris 18k (750) à décor de motifs imbriqués sertis de saphirs jaunes ou bleus, diamants taillés en brillant ou émeraudes
Tours de doigt: 58, Poids total brut: 40.55 g

Three rings in diamond, sapphire, emerald and 18k gold

Estimation 3 800 - 4 000 €

Lot 458

Trois bagues

Estimation 3 800 - 4 000 € [$]

Trois bagues

Estimation 3 800 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone