Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 86 Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo Teke 7, 2008

  • Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo Teke 7, 2008 Huile sur toile
Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo
Teke 7, 2008
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 22 000 - 33 000 MAD

Lot 86

Teke 7, 2008

Teke 7, 2008
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 38 cm

Commentaire : Oil on canvas

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain