Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 88 Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo Naissance des Dunga, 2000

  • Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo Naissance des Dunga, 2000 Huile sur toile
Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo
Naissance des Dunga, 2000
Huile sur toile
Signée en bas à droite "62P40"
Contresignée et titrée au dos
Hauteur : 92 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Signed lower right
Countersigned and titled on the back
Estimation 140 000 - 160 000 MAD

Lot 88

Naissance des Dunga, 2000

Naissance des Dunga, 2000
Huile sur toile
Contresignée et titrée au dos
Hauteur : 92 Largeur : 65 cm

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain