Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 87 Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo 5e dimension : le Triaga, 1998

  • Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo 5e dimension : le Triaga, 1998 Huile sur toile
Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo
5e dimension : le Triaga, 1998
Huile sur toile
Signée en bas à droite "62P38"
Hauteur : 99 Largeur : 80 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Estimation 140 000 - 160 000 MAD

Lot 87

Huile sur toile
Hauteur : 99 Largeur : 80 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain