Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 181 TRIANON Paire de clips d'oreilles

  • TRIANON  Paire de clips d'oreilles
TRIANON
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, formés d'un coquillage piqué de diamants taillés en brillant et de saphirs cabochons en serti clos, comme l'extrémité
Signés Trianon
Haut.: 4.3 cm, Poids brut: 25.92 g

A pair of shell, diamond, sapphire and 18k yellow gold ear clips, by Trianon

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 181

TRIANON
Paire de clips d'oreilles

Vendu 3 250 € [$]

TRIANON
Paire de clips d'oreilles
Signés Trianon

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone