Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 70 Travail syrien, circa 1900 Cadre en bois, placage de palissandre, filet de métal et nacre

  • Travail syrien, circa 1900  Cadre en bois, placage de palissandre, filet de métal et nacre à décor de rinceaux fleuris
Travail syrien, circa 1900
Cadre en bois, placage de palissandre, filet de métal et nacre
à décor de rinceaux fleuris
Dimensions à la vue :
Hauteur : 40,50 Largeur : 30 Profondeur : 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 70

Travail syrien, circa 1900

Estimation 350 - 450 € [$]

Travail syrien, circa 1900
à décor de rinceaux fleuris
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle