Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 90 Travail napolitain, XVIIIe-XIXe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré

  • Travail napolitain, XVIIIe-XIXe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à décor baroque finement ajouré
Travail napolitain, XVIIIe-XIXe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor baroque finement ajouré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 9,20 Largeur : 5 cm
Estimation 150 - 200 €

Lot 90

Estimation 150 - 200 € [$]

Dimensions à la vue :
Hauteur : 9,20 Largeur : 5 cm
Estimation 150 - 200 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle