• Travail moderne
Travail moderne Lot d'objets décoratifs en faïence émaillée et peinte:
- Deux vases ovoïdes à panse enflée, à décor géométrique gris et bleu, souvenir d'Asie
- Paire de vases balustres à col étroit à décor bleu nuit

Estimation 100 - 150 €

Vendu 104 €

Lot 91

Travail moderne

Vendu 104 € [$]

Estimation 100 - 150 €

Vendu 104 €

Vente : 4003
Lieu : Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date : 05 oct. 2019 14:00

Élodie Landais

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Chez Danièle Thompson à Saint-Tropez