Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 7 TRAVAIL FRANCAIS Suite de huit chaises

  • TRAVAIL FRANCAIS	  Suite de huit chaises
TRAVAIL FRANCAIS
Suite de huit chaises
En bois vernis à dossier ajouré. Assise en cordes tressées. Pieds droits moulurés.
86 x 49 x 45,5 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 990 €

Lot 7

TRAVAIL FRANCAIS
Suite de huit chaises

Vendu 2 990 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS
Suite de huit chaises
86 x 49 x 45,5 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 990 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle