Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 40 TRAVAIL FRANCAIS Petit vase à décor de monnaie du pape

  • TRAVAIL FRANCAIS  Petit vase à décor de monnaie du pape
TRAVAIL FRANCAIS
Petit vase à décor de monnaie du pape
En verre patiné à décor en application de monnaie du pape en feuilles de métal découpé.
Signé "M. Maurice" sur une feuille et signature illisible sur le verre.
H.: 13 cm

Estimation 300 - 600 €

Vendu 130 €

Lot 40

TRAVAIL FRANCAIS

Vendu 130 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS
H.: 13 cm

Estimation 300 - 600 €

Vendu 130 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle