Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 143 TRAVAIL FRANCAIS Paire de fauteuils

  • TRAVAIL FRANCAIS  Paire de fauteuils
TRAVAIL FRANCAIS
Paire de fauteuils
Accotoirs formant piètement en lattes de bois vernis. Coussins d'assise et de dossier garnis de tissu beige à décor géométrique.

60 x 63,5 x 70 cm

Hauteur : 69 Largeur : 63,50 Profondeur : 79 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 143

TRAVAIL FRANCAIS
Paire de fauteuils

Vendu 1 040 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS
Paire de fauteuils

60 x 63,5 x 70 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle