Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 74 TRAVAIL FRANÇAIS Meuble de Rangement

  • TRAVAIL FRANÇAIS  Meuble de Rangement
TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de Rangement
En placage de noyer vernis à corps quadrangulaire sur socle en retrait. Porte pleine en façade à prise de tirage et base en métal chromé.
100 x 80 x 50 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 74

TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de Rangement

Vendu 1 170 € [$]

TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de Rangement
100 x 80 x 50 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle