Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 72 TRAVAIL FRANÇAIS Meuble de rangement

  • TRAVAIL FRANÇAIS  Meuble de rangement
TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de rangement
En placage de noyer vernis à corps quadrangulaire sur socle en retrait ouvrant par quatre tiroirs. Prises de tirage et base en métal chromé.
100 x 80 x 50 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 72

TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de rangement

Vendu 1 300 € [$]

TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de rangement
100 x 80 x 50 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle