Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 5 TRAVAIL FRANÇAIS Guéridon

  • TRAVAIL FRANÇAIS  Guéridon
TRAVAIL FRANÇAIS
Guéridon
En bois noirci et laque rouge à plateau circulaire sur piètement à quatre montants plats galbés à entretoise carrée.
H.: 114 cm – D.: 65 cm
Provenance :
Galerie Alain Blondel, Paris.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 5

TRAVAIL FRANÇAIS
Guéridon

Vendu 325 € [$]

TRAVAIL FRANÇAIS
Guéridon
H.: 114 cm – D.: 65 cm
Provenance :
Galerie Alain Blondel, Paris.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle