Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 68 TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960 Suite de quatre fauteuils

  • TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960  Suite de quatre fauteuils
TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960
Suite de quatre fauteuils
En bois vernis, garniture en tissu beige (éclats et petits accidents au piètement).
Trois fauteuils numérotés.

86 x 58 x 74 cm

Hauteur : 86 Largeur : 58 Profondeur : 74 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 780 €

Lot 68

TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960
Suite de quatre fauteuils

Vendu 780 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS 1950-1960
Suite de quatre fauteuils
Trois fauteuils numérotés.

86 x 58 x 74 cm

Estimation 500 - 600 €

Vendu 780 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle