Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 69 Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle Cadre en bois sculpté dit à Moucharabieh

  • Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle  Cadre en bois sculpté dit à Moucharabieh à décor de placage de nacre et d'os
Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle
Cadre en bois sculpté dit à Moucharabieh
à décor de placage de nacre et d'os
Dimensions à la vue :

Hauteur : 25,30 Largeur : 19,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 416 €

Lot 69

Vendu 416 € [$]

Dimensions à la vue :

Estimation 250 - 350 €

Vendu 416 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle