Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 25 Travail d'Europe centrale, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois sculpté et doré

  • Travail d'Europe centrale, XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor baroque de feuilles d'acanthes
Travail d'Europe centrale, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois sculpté et doré
à décor baroque de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
Hauteur : 39,50 Largeur : 46,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €

Lot 25

Estimation 1 200 - 1 800 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle