Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 154 Travail de l'Est, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Travail de l'Est, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor rocaille ajouré de rinceaux, grenades et coquilles
Travail de l'Est, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor rocaille ajouré de rinceaux, grenades et coquilles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 62,50 Largeur : 83 Profondeur : 8 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 154

Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 600 - 800 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle