Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 50 Travail d'art populaire européen, XIXe siècle Cadre en bois naturel sculpté

  • Travail d'art populaire européen, XIXe siècle  Cadre en bois naturel sculpté à décor de frise de feuillage ajourée
Travail d'art populaire européen, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté
à décor de frise de feuillage ajourée
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18 Largeur : 28 Profondeur : 5,50 cm
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Lot 50

Cadre en bois naturel sculpté

Vendu 325 € [$]

Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vendu 325 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle