Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 64 Travail d'art populaire, début du XXe siècle Cadre en bois et placage laiton doré et zinc

  • Travail d'art populaire, début du XXe siècle  Cadre en bois et placage laiton doré et zinc
Travail d'art populaire, début du XXe siècle
Cadre en bois et placage laiton doré et zinc
Dimensions à la vue :
Hauteur : 24 Largeur : 24 Profondeur : 7 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 64

Vendu 390 € [$]

Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle