Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 74 Travail d'art populaire, circa 1900 Cadre en bois et placage de pignes de pin

  • Travail d'art populaire, circa 1900  Cadre en bois et placage de pignes de pin
Travail d'art populaire, circa 1900
Cadre en bois et placage de pignes de pin
Dimensions à la vue :

Hauteur : 32 Largeur : 24 Profondeur : 5 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 74

Estimation 250 - 350 € [$]

Dimensions à la vue :

Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle