Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 73 Travail d'art populaire, circa 1900 Cadre en bois et placage de pignes de pin

  • Travail d'art populaire, circa 1900  Cadre en bois et placage de pignes de pin
Travail d'art populaire, circa 1900
Cadre en bois et placage de pignes de pin
Dimensions à la vue :

On y joint un cadre dit Forêt Noire à décor ajouré, 20,50 x 26 x 7 cm (8,07 x 10,23 x 2,75 in.)
Hauteur : 25 Largeur : 18 Profondeur : 7 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 73

Estimation 350 - 450 € [$]

Dimensions à la vue :

Estimation 350 - 450 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle