Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 71 Travail anonyme Pique fleur en céramique à décor floral sur fond en grès

  • Travail anonyme  Pique fleur en céramique à décor floral sur fond en grès
Travail anonyme
Pique fleur en céramique à décor floral sur fond en grès
Non signé

Estimation 10 - 20 €

Lot 71

Travail anonyme

Estimation 10 - 20 € [$]

Travail anonyme
Non signé

Estimation 10 - 20 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale