Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 222 Trash ANDERSON (né en 1961) SUN OF WAR, 2005

  • Trash ANDERSON (né en 1961) SUN OF WAR, 2005 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
Trash ANDERSON (né en 1961)
SUN OF WAR, 2005
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
signée et datée au dos "Trash Anderson, 2005", titrée dans la composition
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 901 €

Lot 222

Trash ANDERSON (né en 1961)
SUN OF WAR, 2005

Vendu 901 € [$]

Trash ANDERSON (né en 1961)
SUN OF WAR, 2005
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 901 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain