Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 31 TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) (Né en 1958) WANTED..., 2002

  • TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) (Né en 1958) WANTED..., 2002 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) (Né en 1958)
WANTED..., 2002
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
signée, titrée et datée au dos "Tracy 168, Wanted..., 5/02"
Hauteur : 91 Largeur : 122 cm

Provenance : Collection particulière, France
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 059 €

Lot 31

WANTED..., 2002

Vendu 2 059 € [$]

WANTED..., 2002
Hauteur : 91 Largeur : 122 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 059 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain