Vente Don’t believe the Hype - 05 mai 2019 /Lot 263 TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) (Américain - Né en 1958) A Train - 2003

  • TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) (Américain - Né en 1958) A Train - 2003 Acrylique et marqueur sur toile
TRACY 168 (Mickaël Tracy dit) (Américain - Né en 1958)
A Train - 2003
Acrylique et marqueur sur toile
Signée; contresignée et datée au dos "17th march 2003, Taki 183"

Acrylic and marker on canvas; signed; countersigned and dated on the back
Hauteur : 61 Largeur : 76 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 263

A Train - 2003

Vendu 1 430 € [$]

A Train - 2003

Hauteur : 61 Largeur : 76 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3917
Date : 05 mai. 2019 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Don't believe the Hype