Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 107 Toscane, fin du XVe siècle Cadre dit tondo en bois sculpté et doré

  • Toscane, fin du XVe siècle  Cadre dit tondo en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'eau, d'écailles, double rangs d'entrelacs.
Toscane, fin du XVe siècle
Cadre dit tondo en bois sculpté et doré
à décor de feuilles d'eau, d'écailles, double rangs d'entrelacs et godrons
(Restaurations)
Diamètre : 69 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 107

Toscane, fin du XVe siècle

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Toscane, fin du XVe siècle
(Restaurations)
Diamètre : 69 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle