Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 448 Tony SOULIE (né en 1955) SANS TITRE, 1989

  • Tony SOULIE (né en 1955) SANS TITRE, 1989 acrylique sur toile
Tony SOULIE (né en 1955)
SANS TITRE, 1989
acrylique sur toile
signée et datée "1989" au dos
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Commentaire : un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 836 €

Lot 448

Tony SOULIE (né en 1955)
SANS TITRE, 1989

Vendu 2 836 € [$]

Tony SOULIE (né en 1955)
SANS TITRE, 1989
acrylique sur toile
signée et datée "1989" au dos

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 836 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain