Vente Art abstrait et contemporain - 14 février 2007 /Lot 458 Tony SOULIE (né en 1955) SANS TITRE, 1987 (DIPTYQUE)

  • Tony SOULIE (né en 1955) SANS TITRE, 1987 (DIPTYQUE) Huile sur toile
Tony SOULIE (né en 1955)
SANS TITRE, 1987 (DIPTYQUE)
Huile sur toile
signée et datée "87" au dos
110 X 100 108 X 98

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 316 €

Lot 458

Tony SOULIE (né en 1955)
SANS TITRE, 1987 (DIPTYQUE)

Vendu 4 316 € [$]

Tony SOULIE (né en 1955)
SANS TITRE, 1987 (DIPTYQUE)
Huile sur toile
signée et datée "87" au dos
110 X 100 108 X 98

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 316 €

Vente : 1165
Date : 14 févr. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Tél. +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Art abstrait et contemporain