Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 74 Tony FRANK (Né en 1945) BOB DYLAN, LONDRES - 1965

  • Tony FRANK (Né en 1945) BOB DYLAN, LONDRES - 1965 Tirage couleur
Tony FRANK (Né en 1945)
BOB DYLAN, LONDRES - 1965
Tirage couleur
Signé et numéroté sous l'image
Signé, titré, numéroté et tampon de l'artiste au dos

Hauteur : 38,50 Largeur : 55 cm

Provenance : Galerie Grace Radziwill .
Collection privée française.

Commentaire : C-PRINT ; SIGNED AND NUMBERED BELOW
IMAGE ; SIGNED, TITLED, NUMBERED
AND ARTIST'S STAMP ON VERSO;
15,02 x 21,45 in.
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 690 €

Lot 74

Tony FRANK (Né en 1945)
BOB DYLAN, LONDRES - 1965

Vendu 1 690 € [$]

Tony FRANK (Né en 1945)
BOB DYLAN, LONDRES - 1965
Tirage couleur

Collection privée française.

AND ARTIST'S STAMP ON VERSO;
15,02 x 21,45 in.
Estimation 1 200 - 1 800 €

Vendu 1 690 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie