Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 326 Tommaso Lorenzone Pancalieri, 1824 - Turin, 1902 Etude de tête d'homme regardant vers la gauche

  • Tommaso Lorenzone Pancalieri, 1824 - Turin, 1902 Etude de tête d'homme regardant vers la gauche Huile sur toile (Toile d'origine)
Tommaso Lorenzone Pancalieri, 1824 - Turin, 1902
Etude de tête d'homme regardant vers la gauche
Huile sur toile (Toile d'origine)
Hauteur : 43 Largeur : 38 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 326

Vendu 1 950 € [$]

Hauteur : 43 Largeur : 38 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone