Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 141 Tom WESSELMANN (1931 - 2004) Smoker - 1976

  • Tom WESSELMANN (1931 - 2004) Smoker - 1976
Tom WESSELMANN (1931 - 2004)
Smoker - 1976
Lithographie en couleurs embossée
Signée et numérotée "42/75"

Embossed lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Lot 141

Tom WESSELMANN (1931 - 2004)
Smoker - 1976

Vendu 4 940 € [$]

Tom WESSELMANN (1931 - 2004)
Smoker - 1976
Signée et numérotée "42/75"

Hauteur : 56 Largeur : 76 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 940 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone