Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 61 Tom WESSELMANN 1931 - 2004 SMOKER - 1976

  • Tom WESSELMANN 1931 - 2004 SMOKER - 1976
Tom WESSELMANN 1931 - 2004
SMOKER - 1976
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée '"171/175"

SCREENPRINT IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 890 €

Lot 61

Tom WESSELMANN 1931 - 2004
SMOKER - 1976

Vendu 6 890 € [$]

Tom WESSELMANN 1931 - 2004
SMOKER - 1976
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 63 Largeur : 48 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 890 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone